Кан Нелли Юрьевна врач-педиатр

Врач-педиатр, врач-инфекционист, кандидат медицинских наук

Опыт работы 10 лет.

Окончила педиатрический факультет Российского Государственного Медицинского Университета им. Н.И.Пирогова, г. Москва.

Обучалась в клинической ординатуре на базе РГМУ им. Н.И.Пирогова, г. Москва, где прошла полный цикл обучения по программе «Педиатрия».

Окончила курс повышения квалификации по специальности "Инфекционные болезни"на базе "Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства", г. Москва.

В августе 2014 г. - окончила аспирантуру на базе кафедры инфекционных болезней у детей  Российского Государственного Медицинского Университета, г. Москва.

Защищена диссертация на соискание степени кандидата медицинских наук по специальности "Инфекционные болезни" на тему «Клинико-патогенетическое значение влияния Эпштейна-Барр и цитомегаловируса на систему мононуклеарных фагоцитов детей–реконвалесцентов инфекционного мононуклеоза».

Повышение квалификации  по циклу "Вакцинопрофилактика".

Повышение квалификации: "Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства, ядовитые, сильнодействующие и психотропные вещества".

Работала врачом-педиатром ДГКБ № 9 им. Сперанского ДЗ г. Москвы, врачом-педиатром Клинического Госпиталя "Лапино".

Является ассистентом кафедры инфекционных болезней у детей педиатрического факультета "РНИМУ им. Пирогова". В качестве ассистента кафедры, помимо научно-исследовательской и преподавательской работы, осуществляла лечебную и консультативную деятельность в ДГКБ № 9 им. Сперанского, а также  Морозовской Детской Городской Больницы г. Москвы.

Регулярно выступает с докладами на общероссийских конференциях и конгрессах, имеет больше 20 опубликованных работ.

Доктор Кан Н.Ю. очень внимательный, чуткий врач с высочайшей квалификацией и современными знаниями.